Муниципальное бюджетное учреждение
культуры «Дворец культуры «Юность»

Муниципальное бюджетное учреждение
культуры «Дворец культуры «Юность»

Организация культурно-досуговой деятельности
проведение культурно-массовых мероприятий
организация работы творческих коллективов

                       г. Каменск-Уральский, пр. Победы, 2
смотреть на карте

     приемная: (343-9) 32-28-99
     вахта: (343-9) 32-29-14

наши новости

Вот и «Сюрприз» закончил сезон

Вот и «Сюрприз» закончил сезон
В ДК «Юность» прошёл отчётный концерт народного коллектива спортивного бального танца «Сюрприз».
подробнее

Россия Небесная

Россия Небесная
Персональная выставка исторического портрета Филиппа Москвитина открылась в Каменске-Уральском.
подробнее

Сабантуй отгремел в Каменске

Сабантуй отгремел в Каменске
16 июня на мототрассе каменцы погуляли на Сабантуе.
подробнее

Фестиваль увлечённых

Фестиваль увлечённых
В первые дни лета Дворец культуры «Юность» принимал гостей традиционного конкурса-фестиваля по спортивным бальным танцам среди взрослых.
подробнее

Выставка «Россия небесная» от Филлипа Москвитина прибывает в Каменск

Выставка «Россия небесная» от Филлипа Москвитина прибывает в Каменск
18 июня в 14.00 в ДК «Юность» (пр. Победы, 2) открывается уникальная выставка московского художника Филиппа Москвитина «Россия небесная», посвященная 100-летию памяти императорской семьи Романовых.
подробнее
Архив

Кто танцует на нашем фестивале?

Кто танцует на нашем фестивале?
В субботу, 21 апреля, в 15:00 ДК «Юность» распахнёт двери для участников XVII городского конкурса-фестиваля «В вихре танца». И, разумеется, для всех поклонников хореографии.
Предлагаем вам ознакомиться с порядком выступлений.

Номинация «Народный танец»
1. «Завалинка» - Народный танцевальный коллекти. «Завалинка» МБУК «ДК «Юность». Руководитель – Смоланова Л.В. (гостевой номер)
До 9 лет.
2. «Ах вы сени» - Танцевальный коллектив «Детство» МБУК «ДК «Юность». Руководители – Черников И.А., Ананичева И.Г.
3. «Ворота, ворота, пропустите вы меня» - Танцевальный коллектив «Детство» МБУК «ДК «Юность». Руководители – Черников И.А., Ананичева И.Г.
4. «Танец с браслетами» - Ансамбль татарской и башкирской культуры «Дуслык» МБУК «ДК «Юность», руководитель – Гильмитдинова М.Ш., хореограф – Дьячкова Е.А.
5. «Вася-василек» - Хореографический коллектив «Версия» МАУДО «ДШИ № 2», руководитель – Выпряжкина С.А.
10-12 лет.
6. «Гусиною походочкой» - Народный коллектив хореографический ансамбль  «Юность» МБУК «ДК «Юность». Руководители –  Смоланова Л.В., Черников И.А.
7. «Танец с кубызом» - Ансамбль татарской и башкирской культуры «Дуслык» МБУК «ДК «Юность», руководитель – Гильмитдинова М.Ш.
8. «На скамейке» - Образцовый хореографический ансамбль «Пульс» МБУДО «Мартюшевская ДШИ», руководитель – Слуева Л.С., хореограф – Дьячкова Е.А.
9. «Валенки» (соло) – Коллектив современного эстрадного танца «Колибри» Каменск-Уральская гимназия, руководитель – Пирогова Н.О.
13-15 лет.
10. «По ельнику, березняку» - Народный коллектив хореографический ансамбль  «Юность» МБУК «ДК «Юность». Руководители –  Смоланова Л.В., Черников И.А.
11.  « Танец с платком» -  Ансамбль татарской и башкирской культуры «Дуслык» МБУК «ДК «Юность», руководитель – Гильмитдинова М.Ш., хореограф – Дьячкова Е.А.
12. «Башкирский танец» - Образцовый хореографический ансамбль «Пульс» МБУДО «Мартюшевская ДШИ», руководитель – Маркштедер Е.А.
13. «Тропинкой милою» - Народный танцевальный коллектив «Завалинка» МБУК «ДК «Юность». Руководитель – Смоланова Л.В. (гостевой номер)
16-25 лет.
14.  Триптих «За околицей» - Народный коллектив хореографический ансамбль  «Юность» МБУК «ДК «Юность». Руководители –  Смоланова Л.В., Черников И.А.

Номинация «Современная хореография»
15. «Французский вальс» - Народный коллектив ансамбль спортивного бального танца «Сюрприз» МБУК «ДК «Юность». Руководитель – Ромашкова Л.В., Яренских И.В. (гостевой номер)
10-12 лет.
16.  «Иван-чай» - Образцовый коллектив ансамбль современного танца  «Каскад» МБУК «ДК «Юность». Руководитель – Цепилова Т.М. Сараева Е.В.
17.  «Оригами» - Хореографический коллектив  «Версия» МАУДО «ДШИ № 2», руководитель – Чеглакова Е.А..
18.  «Ночью не спит только дождь» - Ансамбль эстрадного танца Денс-Холл-Штат» МБУК «ДК «Металлург», руководитель – Креницкая Т. П.
13-15 лет.
19.  «Круче всех» - Ансамбль уличного танца «DFM» РЦ «Ягода-малина», руководитель – Цыляева Е.С.
20.  «Мы следуем в ночь» - Народный коллектив хореографический ансамбль «Дека-данс». Руководитель – Вайс А.А.
21.  «Своя история» - Ансамбль эстрадной хореографии «Дива» МБУК «ДК «Металлург», руководитель – Шукайло А.В.
22.  «В себе» - Хореографический коллектив  «Версия» МАУДО «ДШИ № 2», руководитель – Чеглакова Е.А..
16-25 лет.
23.  «Хрустальные замки» - Образцовый коллектив ансамбль современного танца «Каскад» МБУК «ДК «Юность», руководитель Цепилова Т.М. Сараева Е.В.
24.  «Летаем» - Образцовый хореографический ансамбль «Пульс» МБУДО «Мартюшевская ДШИ», руководитель – Маркштедер Е.А., Тихонова Н.А.
25.  «Пробуждение» - Студия современной хореографии «Экспрессия» МБУК «ДКЦ», руководитель – Мелконян К.Г.
26.  «Совища» - Народный коллектив хореографический ансамбль «Дека-данс». Руководитель – Вайс А.А.
27.  «Перед рассветом» - Народный коллектив ансамбль эстрадного танца «Денс-Холл-Штат» МБУК «ДК «Металлург», руководитель Сажаева Т.А.
28.  «Кто валенок бросит, свечу, кто зажжет» - Образцовый коллектив ансамбль современного танца «Энтерпрайз» АНО ЦКС «Синара». Руководитель – Андреева И.В.
29.  «Небесная новелла» - Образцовый коллектив ансамбль современного танца «Каскад» МБУК «ДК «Юность», руководитель Цепилова Т.М. Сараева Е.В.
30.  «Очередь» - Народный коллектив хореографический ансамбль «Дека-данс». Руководитель – Вайс А.А.
31.  «Румба» - Народный коллектив ансамбль спортивного бального танца «Сюрприз» МБУК «ДК «Юность». Руководитель – Ромашкова Л.В., Яренских И.В. (гостевой номер)

Номинация «Эстрадный танец»
До 9 лет.
32.  «Аты-баты» - Танцевальный коллектив «Детство» МБУК «ДК «Юность». Руководитель – Черников И.А. Ананичева И.Г
33.  «Я рисую мир» (соло) – Черкашина Вероника студия танца «Шаг вперёд», руководитель – Черкашина Ю.А.
34.  «Стильные штучки» - Народный коллектив хореографический ансамбль «Дека-данс». Руководитель – Вайс А.А.
35.  «Мы танцуем Хип-хоп» - Студия современной хореографии «Экспрессия» МБУК «ДКЦ», руководитель – Мелконян К.Г.
36.  «Крылатый экипаж» - Студия танца «Шаг вперёд», руководитель – Черкашина Ю.А.
37.  «Забавная история» - Хореографический ансамбль «Джем» МБУДО «Мартюшевская ДШИ» руководитель – Тихонова Н.А., Маркштедер Е.А.
38.  «Ох, уж эти цветочки» - Образцовый коллектив ансамбль современного танца «Каскад» МБУК «ДК «Юность», руководитель – Цепилова Т.М., Сараева Е.В.
39.  «Машины сказки» - Коллектив современного эстрадного танца «Колибри», Каменск-Уральская гимназия, руководитель – Пирогова Н.О.
40.  «Заводные крутышки» - Студия танца «Шаг вперёд», руководитель – Черкашина Ю.А.
41.  «Такая круглая» - Образцовый коллектив ансамбль современного танца «Энтерпрайз» АНО ЦКС «Синара». Руководитель – Андреева И.В.
42.   «Порхание бабочек» - Студия танца «Шаг вперёд», руководитель – Видерман Ю.Р.
43. «Прогулка» - Детский театр танца «Солнечное сплетение», руководитель – Аблапохина Н.А.
10-12 лет.
44.  «Голоса в облаках» - Ансамбль эстрадного танца Денс-Холл-Штат» МБУК «ДК «Металлург», руководитель – Креницкая Т. П.
45.  «Шопоголики» - Народный коллектив хореографический ансамбль «Дека-данс». Руководитель – Вайс А.А.
46.  «В поисках приключений» - Образцовый коллектив ансамбль современного танца «Каскад» МБУК «ДК «Юность», руководитель – Цепилова Т.М., Сараева Е.В.
47.  «Одна на всех» - Ансамбль эстрадной хореографии «Дива» МБУК «ДК «Металлург», руководитель – Шукайло А.В.
48.  «Снайперы» - Студия современной хореографии «Экспрессия» МБУК «ДКЦ», руководитель – Мелконян К.Г.
49. «Наш хип-хоп» - Детский театр танца «Солнечное сплетение», руководитель – Аблапохина Н.А.
50.  «Невидимый цирк» - Коллектив современного эстрадного танца «Колибри», Каменск-Уральская гимназия, руководитель – Пирогова Н.О.
51.  «Чудо дождаться» - Образцовый коллектив ансамбль современного танца «Энтерпрайз» АНО ЦКС «Синара». Руководитель – Андреева И.В.
13-15 лет.
52.  «И придет тот» - Образцовый коллектив ансамбль современного танца «Каскад» МБУК «ДК «Юность», руководитель – Цепилова Т.М. Сараева Е.В.
53.  «Джаз» - Ансамбль эстрадной хореографии «Дива» МБУК «ДК «Металлург», руководитель – Шукайло А.В.
54. «Зомби разбушевались» Народный коллектив хореографический ансамбль «Декаданс». Руководитель – Вайс А.А.
55.  «Картинки в моей голове» - Образцовый коллектив ансамбль современного танца «Энтерпрайз» АНО ЦКС «Синара». Руководитель – Андреева И.В.
56.  «Небо над Днепром» - Детский театр танца «Солнечное сплетение», руководитель – Аблапохина Н.А.
57.  «Морской бриз» - Образцовый коллектив ансамбль современного танца «Каскад» МБУК «ДК «Юность», руководитель – Цепилова Т.М. Сараева Е.В.
16-25 лет.
58.  «Статуи» - Народный коллектив хореографический ансамбль «Дека-данс». Руководитель – Вайс А.А.
59.  «Зов сердца» - Студия современной хореографии «Экспрессия» МБУК «ДКЦ», руководитель – Мелконян К.Г.
60.  «Дом с привидениями» - Образцовый коллектив ансамбль современного танца «Каскад» МБУК «ДК «Юность», руководитель – Цепилова Т.М., Сараева Е.В.

МБУК «ДК «Юность»
г. Каменск-Уральский,
пр. Победы, 2
приемная:
(343-9) 32-28-99
вахта:
(343-9) 32-29-14

Copyright © ДК "Юность" 2014

Веб-студия "Fore-Site", Дизайн "Артегор"
CMS SiteEdit

Яндекс.Метрика